T11-311-0.7 - Geräteschutzschalter 0.7A
Schurter
Art.Nr.:
T11-311-0.7A
HAN:
T11-311-0.7
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
• unempfindlich gegen Einschaltspitzen
• Gewindehalsbefestigung 3/8• 27UNS• 2A, 8mm-Länge
• Flachstecker 6,3x0,8mm
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »