T11-811-6.5 - Geräteschutzschalter 6.5A
Schurter
Art.Nr.:
T11-811-6.5A
HAN:
T11-811-6.5A
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
• unempfindlich gegen Einschaltspitzen
• Einlegetyp mit Flachstecker
• Flachstecker 6,3x0,8mm
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
UMW0J330MDD - Kondensator Audio 33uF 6,3V 5x5mm RM2
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
GMN-2YL - Miniaturknopf, Achse 6mm, Höhe 16mm, schwarz-gelb
inkl. 19 % MwSt. | »