JRG-220U/50 - Elko radial 220uF 50VDC 10x20mm RM5
JB-Capacitors
Art.Nr.:
JRG1H221M05001000200000B
HAN:
JRG1H221M05001000200000B
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
JRG-1200U/25 - Elko radial 1200uF 25VDC 13x25mm RM5
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
KH212-810B0R68 - Hochlast Draht-Widerstand 7W 10% 0,68R
inkl. 19 % MwSt. | »