JRG-1200U/25 - Elko radial 1200uF 25VDC 13x25mm RM5
JB-Capacitors
Art.Nr.:
JRG1E122M05001300250000B
HAN:
JRG1E122M05001300250000B
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
JB-Capacitors
EU Verantwortliche Person
EU Responsible Person
TME Germany GmbH
Dohnanyistraße 28-30
04103 Leipzig
Deutschland/Germany
Telefon/Phone
E-mail:
tme@tme-germany.de
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
KH212-810B0R68 - Hochlast Draht-Widerstand 7W 10% 0,68R
inkl. 19 % MwSt. | »