JRG-470U/35 - Elko radial 470uF 35VDC 10x20mm RM5
JB-Capacitors
Art.Nr.:
JRG1V471M05001000200000B
HAN:
JRG1V471M05001000200000B
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
JRG-1000U/10 - Elko radial 1000uF 10VDC 10x16mm RM5
inkl. 19 % MwSt. | »