R60MN3330AA30K - Kondensator MKT 0,33uF 400V 10% RM22,5
KEMET
Art.Nr.:
R60MN3330AA30K
HAN:
R60MN3330AA30K
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Staffelpreise
ab 1 Stk.
ab 0 Stk.
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
YAGEO Europe
Süskindstraße 4
81929 München
Deutschland / Germany
Telefon / Phone:
E-mail:
sales@yageo.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »