UPX1C471MHD - Elko Long Life 105° 470uF 16V 12,5x20mm RM5
NICHICON
Art.Nr.:
UPX1C471MHD
HAN:
UPX1C471MHD
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »