EEUFC1E470 - Elko 47uF 25V 5x11mm RM2
Panasonic
Art.Nr.:
EEUFC1E470
HAN:
EEUFC1E470
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
Panasonic Industry Europe GmbH
Caroline-Herschel-Strasse 100
85521 Ottobrunn
Deutschland/Germany
Telefon/Phone:
E-mail :
info.pieu@eu.panasonic.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
BTB10-600BWRG - Triac 600V 10A Igt= 50mA Snubberless 3Q TO220
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
SKM3UZ - Fächerscheibe verzinkt M3 VPE 100 Stk.
inkl. 19 % MwSt. | »
UPS1J330MED - Elko 33uF 63V 6,3x11 RM2,5
inkl. 19 % MwSt. | »
NC7WV17L6X - BUFF DL SCHMT TRIG MicroPak6
inkl. 19 % MwSt. | »