A759-15/100 - Polymer Elko 15uF 100V 52mR 8x12mm RM3,5
KEMET
Art.Nr.:
A759KS156M2AAAE052
HAN:
A759KS156M2AAAE052
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
A759-100/50 - Polymer Elko 100uF 50V 31mR 10x12 RM5
inkl. 19 % MwSt. | »