DZW10E000,62 - Hochlast-Zementwiderstand 10W 0R62 5% 9,5 x 9,5 x 48 mm
Art.Nr.:
DZW10E000,62
HAN:
DZW10E000,62
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
DZW10E000,43 - Hochlast-Zementwiderstand 10W 0R43 5% 9,5 x 9,5 x 48 mm
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
DZW10E000,16 - Hochlast-Zementwiderstand 10W 0R16 5% 9,5 x 9,5 x 48 mm
inkl. 19 % MwSt. | »
CRCW2512-002K61-1 - Widerstand 2,61 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
inkl. 19 % MwSt. | »
AR0805-150K - SMD Dünnschichtwiderstand 0,1% 0805 150K 0,125W
inkl. 19 % MwSt. | »