CRCW2512-000R068-1 - Widerstand 0.068 Ohm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD
Art.Nr.:
CRCW2512-000R068-1
HAN:
CRCW2512-000R068-1
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
CR0402K001,6-1 - SMD-Widerstand 0402 1% 1,6K Gurt
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
CRCW2512-004K42-1 - Widerstand 4,42 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
inkl. 19 % MwSt. | »