CRCW2512-002K87-1 - Widerstand 2,87 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
Art.Nr.:
CRCW2512-002K87-1
HAN:
CRCW2512-002K87-1
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
AR0805-005K1 - SMD Dünnschichtwiderstand 0,1% 0805 5K1 0,125W
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
AR0805-030K - SMD Dünnschichtwiderstand 0,1% 0805 30K 0,125W
inkl. 19 % MwSt. | »
L4962 - Schaltregler 1,5A 5,1-40V DIP16
inkl. 19 % MwSt. | »
T9-311C-10A - Überstromschutzschalter 240VAC 48/32VDC 10A
inkl. 19 % MwSt. | »
LM2574M-ADJ - Einstellbarer Spannungs-Schaltregler 1,23-37V 0,5A SOL14
inkl. 19 % MwSt. | »