Z1SMA6V8 - SMD Z-Diode 1,3W 6,8V SMA
Fagor
Art.Nr.:
Z1SMA6V8
HAN:
Z1SMA6V8
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Staffelpreise
ab 1 Stk.
ab 0 Stk.
In den Warenkorb
In den Warenkorb
Datenblatt
Hersteller Informationen
Datenblatt
Hersteller Informationen
Fagor
Industriecommerz Gmbh
Nördliche Ringstrasse 100
73033 GÖPPINGEN
Deutschland / Germany
Telefon / Phone
E-mail:
germany@fagorelectronica.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
BD684 - P-Darlington120V 4A 40W TO126
inkl. 19 % MwSt. | »