TMF12-221-16 - Geräteschutzschalter thermisch 240VAC 28VDC 16A
Schurter
Art.Nr.:
TMF12-221-16
HAN:
TMF12-221-16
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller/Producer
SCHURTER GmbH
Elsässer Str. 3
79346 Endingen am Kaiserstuhl
Deutschland/Germany
Telefon/Phone:
E-mail:
info.de@schurter.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »
Lieferland wählen
zzgl.
Versandkosten
Details
DZW10E001,5 - Hochlast-Zementwiderstand 10W 1R5 5% 9,5 x 9,5 x 48 mm
inkl. 19 % MwSt. | »
Details
DZW10E000,62 - Hochlast-Zementwiderstand 10W 0R62 5% 9,5 x 9,5 x 48 mm
inkl. 19 % MwSt. | »
DZW10E000,43 - Hochlast-Zementwiderstand 10W 0R43 5% 9,5 x 9,5 x 48 mm
inkl. 19 % MwSt. | »
DZW10E000,16 - Hochlast-Zementwiderstand 10W 0R16 5% 9,5 x 9,5 x 48 mm
inkl. 19 % MwSt. | »
CRCW2512-002K61-1 - Widerstand 2,61 KOhm 1W 1% ±100ppm 2512 SMD (VPE 10 Stück)
inkl. 19 % MwSt. | »