CHS0470-16 - Elko 470uF/16V SMD 10x10,5mm
KJ-ELECTRONICS
Art.Nr.:
CHS0470/16
HAN:
CHS0470/16
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Datenblatt
Artikeldatenblatt drucken
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »