A758BG227M0JAAE018 - Polymer Kondensator 220uF 6,3V 18mR 5x11mm RM2
KEMET
Art.Nr.:
A758BG227M0JAAE018
HAN:
A758BG227M0JAAE018
Lieferzeit:
3 - 5 Tage
Frage zu Artikel
inkl. 19 % MwSt. | »
In den Warenkorb
Produktbeschreibung
Datenblatt
Hersteller Informationen
Produktbeschreibung
Artikeldatenblatt drucken
Datenblatt
Hersteller Informationen
Hersteller / Producer
YAGEO Europe
Süskindstraße 4
81929 München
Deutschland / Germany
Telefon / Phone:
E-mail:
sales@yageo.com
Zuletzt angesehen
inkl. 19 % MwSt. | »